Подтверждение факта иждивения в суде
Какие документы нужно предоставить студенту очнику
в суд для подтверждения факта иждивения?

Добрый день! В данном случае подойдет справка из ВУЗа о том что студент обучается по очной форме обучения, а так же справки о доходах лица у которого студень находиться на иждивении.
Статья 56. Обязанность доказывания[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 56]
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Любые--свидетельские показание, которые видели, отец помогал, денежные переводы...
СпроситьОтец не работал последние 4 года официально по причине болезни, но чеки переводов от отца на карту студента имеются, предоставляли в пенсионный, но получили отказ.