Потеря денег в результате мошенничества компании Телетрейд - есть ли шанс на возмещение?
В декабре 2015 г. я в компании телетрейд открыла счет в размере 5 200 дол. и заключила договор с трейдером (он из Пензы, помог найти мне его мой консультант в данной компании), в апреле 2016 году все деньги сос чета слили. Трейдер не выходит на связь, т.е. пропал. Прошло уже чуть больше года. Есть ли доля вероятности на возврат денег? Благодарю.
Чтобы говорить о возможности возврата нужно Ваш договор изучить. Может вы этим договором всё подарили безвозмездно, так о каком возврате тогда речь. Не изучив сам договор можно только гадать.
Доброго времени суток. Вам заявление в полицию нужно было писать по факту мошенничества. Можете и сейчас попробовать написать. Возможно и будет положительный результат. А сама компания существует? Вы смотрели на сайте налоговой. Если фирма существует, то можно направить письменную претензию в их адрес.