Могу ли я лететь в сочи если у меня есть задолженность по кредиту перед сбербанком 25.000
Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, имеете право свободно передвигаться по стране, в том числе и самолётом.
Здравствуйте! Не сможете, поскольку согласно Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства сумму долга превышает 10 000 р.
Добрый день! Да, конечно можете, по России Вы можете передвигаться без проблем, каких либо ограничений тут нет, это за пределы РФ судебный пристав может выезд ограничить.
Наличие у Вас задолженности не является основанием для ограничения передвижения по территории РФ, запрет может быть наложен только на выезд за границу и только приставами.
Доброго времени суток. Да, вы можете лететь в Сочи независимо от наличия у вас задолженности перед сберегательным банком, это не является основанием для препятствия и отказов перелете.
Здравствуйте, Денис! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет может быть вынесен только на выезд за границу.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.