Проблемы с оформлением собственности на новый дом через \'контору\' - как разделить дом на доли и решить вопрос с обманом государства?

• г. Краснодар

Построили новый дом в 2015 г получили на него собственность через "контору". В этой "конторе" предложили использовать мат. кап. (ребёнку нет 3 х лет) под строительство вот этого дома который мы оформили в 2015 сказала что по закону все будет честно, взяли свой процент, договор займа оформили в начале этого года, теперь получается нужно разделить дом на 4 доли, но нотариус не может оформить сделку т.к. мы обманули наше государство, как нам теперь быть помогите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно - ситуация не совсем понятно. Особенно про контору, документы нужно смотреть, кого и когда вы обманули.