Кража телефона на море - История, свидетели и заявление в полицию
Я с содрудницей и ие сестрой приехали на машине на море, когда мы остановились на стоянке я с дочкой пошла на пляж. Моя сотрудница со своей сетрой закрыли машину и пришли к нам на пляж. На пляже выясняется такая ситуация что моя сотрудница забыла телефон в машине и она пошла за ним. когда она вернулась к нам говорит что в машине его нет и что у нее вскрыли машину и украли его. она написала заявление в милиции о краже телефона, там завели уголовное дело и меня и ие сестру в уачестве сведетелей вызывают в милицию обязательно нам нужно являтся или достаточно кому то одному из нас.
Здравствуйте! Согласно нормам права УПК РФ (ст.56) вы обязаны явиться в качестве свидетелей в любом случае, иначе последует привод.