Возможно ли рожать в другом городе, если прописан в другом городе, и что для этого нужно делать?
Здравстауйте!
Скажите пожалуйста, могу ли я рожать в другом городе если я прописана в другом городе!?
В городе где я прописана никого нет чтоб мне помагали.
В другом городе муж и его семья.
Что для этого нужно делать?
Лучший ответ
• Здравствуйте, раз у вас имеется на руках родовой сертификат и медполис можете рожать в любом в городе.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Родовой сертификат дает беременным женщинам возможность выбора в какой консультации наблюдаться и в каком роддоме рожать.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вы можете рожать где угодно и запретить вам этого не могут.