Хочу убрать штамп с паспорта что мне нужно сделать?
Добрый день! Нужно уточнить о каком штампе идет речь, есть штамп об отметке пересечения границы, штамп о регистрации, штамп о браке и т.д. Если штамп о пересечении границы например, то никак не убрать, нужно менять паспорт.
Штамп о браке надо убрать!
Добрый вечер! Если у Вас брак расторгнут, - можете заменить паспорт на новый в связи с расторжением брака. Удачи Вам и всего доброго!
Ну тогда нужно обращаться за заменой паспорта, поскольку если брак расторгнут. То в ЗАГСе просто штамп поставят что брак расторгнут. Тогда скажите что паспорт украли, и подавайте заявление на новый.