Могу ли я устроиться в по если был лишенный прав.

• г. Самара

Могу ли я устроиться в по если был лешенный прав.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Привлечение к административной ответственности в виде лишения права управления транспортным средством не всегда являются препятствием для трудоустройства, по общему правилу отказать вам не должны.

Теоретически можно, но есть ограничения. Например:

п.5 ст.17 Федерального закона №342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел... в случаях, если он:

...

3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;

А вообще все на усмотрение руководства