Вопрос - Можно ли поставить битую машину на учет без штрафа, если она была отремонтирована и страховка ОСАГО оформлена?
Я купила машину 3 месяца назад. Она была битая. Через 3 месяца после покупки отремонтировала. Страховка ОСАГО оформлена месяц назад. Могу ли поставить ее на учет без штрафа?
Доброго времени суток. Всё зависит от инспектора ГИБДД, В некоторых случаях штрафы не выписывают просто принимают документы ставят машину на учет, но по закону должны привлечь к административной ответственности в виде штрафа.
Возможно и сможете поставить на учет без штрафа, в некоторых МРЭО ГИБДД относятся к этому безразлично, в некоторых налагают штраф.
Здравствуйте.
Вы просрочили срок постановки транспортного средства на регистрационный учет. Думаю, что без штрафа не сможете обойтись.