Я заказал через интернет препарат стоимостью 4500 не хочу забирать с почты возможные штрафы?
Максимально, что могут сделать так это обязать через суд оплатить пересылку. Правда судятся по таким поводам очень редко. Всего доброго!
Здравствуйте! В любое время можете отказаться до передачи товара, в течение 7 дней с момента получения товара (ст. 26.1 ЗоЗПП).
Доброго времени суток
Никаких штрафов нет и если хотите, можете не забирать. Все что вас могут заставить, это возместить расходы по почтовой пересылке
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет никаких штрафов. Вы имеете право отказаться от получения посылки. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.
Максимум, что с Вас могут отсудить, это расходы на пересылку товара, которые понес продавец. Но редко когда они идут в суд по этому поводу.
Добрый день! Нет, штрафов никаких нет, это Ваше право отказаться от товара, это прямо указано в ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя.