Могу ли я летать по России ели долг по элементам.

Лучший ответ

Добрый день! Да, конечно. По России Вы можете передвигаться без проблем в любом случае, никаких ограничений быть не может.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой ничто вам не препятсвует перемещаться в пределах России имея долги по алиментам.

Хороший ответ. Спасибо!