Пермь, 26.07.2017, 22:01

Как получить квоту на РВП без юридического сопровождения и с гарантией успеха, будучи студентом из Таджикистана, обучающимся в Сургуте на заочной форме обучения?

Вопрос №12914004 из г. Пермь
опубликован 26.07.2017, 22:01
Я хочу получит квоту без для рвп хочу юридических сопровождения я заплачу если кто то даст гарантия на получение рвп я из Таджикистана учусь на экономику на заочная форма обучения в Сургуте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу получить квоту на рвп хочу юридических сопровождения если кто то даст гарантия на получения рвп я заплачу

26.07.2017, 22:53

Никто из юристов или адвокатов не может гарантировать вам то, что вы желаете получить. Не связывайтесь с жуликами или мошенниками.

26.07.2017, 22:55

Здравствуете.

Увы никто гарантии Вам не даст. Вопрос жестко контролируется и сажают жуликов пачками. Так что не тратьте деньги зря и делайте всё официально.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.07.2017, 23:06

Доброго времени суток!

Если вам кто-то в таком вопросе будет давать гарантии-бегите от него-это жулики и мошенники. Не тратьте время и деньги, оформляйте все сами и законным путем.

Всего Вам наилучшего!

26.07.2017, 23:25

Здравствуете.

Увы без квоты никак. А тот кто пообещает решить вопрос -тот жулик. Не доверяйте им.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.07.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я хочу получить квоту на рвп хочу юридических сопровождения если кто то даст гарантия на получения рвп я заплачу

26.07.2017, 22:53

Никто из юристов или адвокатов не может гарантировать вам то, что вы желаете получить. Не связывайтесь с жуликами или мошенниками.

26.07.2017, 22:55

Здравствуете.

Увы никто гарантии Вам не даст. Вопрос жестко контролируется и сажают жуликов пачками. Так что не тратьте деньги зря и делайте всё официально.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.07.2017, 23:06

Доброго времени суток!

Если вам кто-то в таком вопросе будет давать гарантии-бегите от него-это жулики и мошенники. Не тратьте время и деньги, оформляйте все сами и законным путем.

Всего Вам наилучшего!

26.07.2017, 23:25