Как получить квоту на РВП без юридического сопровождения и с гарантией успеха, будучи студентом из Таджикистана, обучающимся в Сургуте на заочной форме обучения?
Я хочу получить квоту на рвп хочу юридических сопровождения если кто то даст гарантия на получения рвп я заплачу
Никто из юристов или адвокатов не может гарантировать вам то, что вы желаете получить. Не связывайтесь с жуликами или мошенниками.
Здравствуете.
Увы никто гарантии Вам не даст. Вопрос жестко контролируется и сажают жуликов пачками. Так что не тратьте деньги зря и делайте всё официально.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток!
Если вам кто-то в таком вопросе будет давать гарантии-бегите от него-это жулики и мошенники. Не тратьте время и деньги, оформляйте все сами и законным путем.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуете.
Увы без квоты никак. А тот кто пообещает решить вопрос -тот жулик. Не доверяйте им.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Доброго времени суток!
Всего Вам наилучшего!