Что грозит виновному велосипедисту.
Будет определен виновник, далее ответственность исходя из степени причиненного вреда здоровью и причиненного материального ущерба. Виновник должен компенсировать.
Добрый день! В данном случае если будет причинен ущерб, то велосипедист который виноват должен будет возместить причиненный ущерб.
Всякое может быть: словесная перепалка, драка, травмы, слезы. Вы что имеете в виду в своем вопросе? Уточните его, мы не додумываем вопрос.
Сын ехал на велосипеде и сбил велосипедиста. Уехал с места происшествия т к. его начала лупить толпа. Что грозит сыну.
Здравствуйте. Зависит от того, сколько лет Вашему сыну. Если нет 16 лет, то ничего не будет. Кроме - обязанности возместить причиненный вред. Если не самому, то за Ваш счет.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Доброго времени суток!
Да ничего ему не будет. Если потерпевшая сторона не напишет заявления о нанесенном вреде здоровью. А учитывая, что и вашему сыну досталось, никакого заявления скорее всего не будет.
Всего Вам наилучшего!