Как прописка родственников может повлиять на получение субсидии?
Я и старшая дочь прописаны в квартире у моей мамы. Мама собственник квартиры я оформляю субсидию на себя по договору социального найма. Мой муж и младшая дочка прописаны у матери мужа. То есть я мой муж и двое детей это и есть наша семья. Но с недавних пор к свекрови прописалась дочка и внучка может ли это повлиять на нашу субсидию ведь для субсидии требуют справку о составе семьи. Спасибо.
Лучший ответ
Это повлияет на субсидии, так как все прописанные будете считаться одной семьей и нужно будет всем подтверждать свой доход. Всего доброго!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, для получения жилищной субсидии вы являетесь членами одной семьи. Так как проживаете совместно. Поэтому придется брать справки о доходах всех проживающих.
Да но субсидию то я оформляю на квартиру своей мамы а не там где проживает свекровь. А доходы свекрови которая в составе семьи мужа никто никогда не спрашивал тем более что она на пенсии.