На сколько повысят пенсии неработающим пенсионерам с 1 августа?

Вопрос №12914086 из г. Москва
опубликован 26.07.2017, 22:50
На сколько повысят пенсии неработающим пенсионерам с 1 августа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Минимум на 70, максимум на 222 рубля - это сугубо индивидуально и зависит от зарплаты и стажа. Производится она автоматически, приходить никуда не надо. Но это касается только работающих пенсионеров.

26.07.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А неработающим пенсионерам на сколько повысят пенсии?

27.07.2017, 11:11

Неработающим пенсиям пенсии уже повышали в апреле. В августе никакого повышения пенсии для них не ожидается. Удачи и всего доброго.

27.07.2017, 12:20