Как привести участок в порядок без разрешения на строительство и правильно оформить забор?
Купил участок пока оформляю документы! Могу я привести участок в порядок имея на руках только (пока что) кадастровый паспорт! А именно были строения остался фундамент и часть дорожек, могу я заказать экскаватор который мне это все сломает и вывезет на свалку (скажем так подготовит участок под копку фундамента) без разрешения на строительство? И второе как делать забор по участку? К примеру - хочу забор толщиной 300 мм. могу я провести границу участка по центру забора или надо обязательно не выходить за приделы отведенного мне участка? Всем ответившим огромное спасибо в помощи!
Подготовить участок можно и без разрешения на строительство. Забор нужно ставить по границе участка, за пределами его уже чужая земля.