Возможно ли сообщить о нелегальной торговле через соцсети на сайте УСБ?
Можно ли подать информацию о незаконной предпринимательской деятельности в УСБ онлайн? Торговля одеждой через соц. сети без регистрации ИП.
Здравствуйте.
А при чем тут управление собственной безопасности?
Если Вы знаете об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности, то должны обращаться в отделение полиции, чтобы они провели проверку.
Если бы это еще было в моем регионе.
Вы можете написать заявление и направить его по почте, либо обратиться в ваш отдел полиции, а они уже проведут проверку или направят материалы в соответствующий регион.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вы имеете право обратится в полицию через интернет тоже.
Доброго времени суток! Напишите заявление по своему месту жительства, а они отправят в соответствующий регион..
всего хорошего.