Возможно ли сообщить о нелегальной торговле через соцсети на сайте УСБ?

Вопрос №12914152 из г. Уфа
опубликован 26.07.2017, 22:40

Можно ли подать информацию о незаконной предпринимательской деятельности в УСБ онлайн? Торговля одеждой через соц. сети без регистрации ИП.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А при чем тут управление собственной безопасности?

Если Вы знаете об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности, то должны обращаться в отделение полиции, чтобы они провели проверку.

26.07.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если бы это еще было в моем регионе.

26.07.2017, 22:47

Вы можете написать заявление и направить его по почте, либо обратиться в ваш отдел полиции, а они уже проведут проверку или направят материалы в соответствующий регион.

26.07.2017, 22:49

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вы имеете право обратится в полицию через интернет тоже.

26.07.2017, 22:51

Доброго времени суток! Напишите заявление по своему месту жительства, а они отправят в соответствующий регион..

всего хорошего.

26.07.2017, 22:54