LSN Messenger
Калуга, 26.07.2017, 22:56

Регистрационные документы на транспортное средство отказаны новому владельцу из-за несоответствия номеров - можно ли их восстановить через суд?

Вопрос №12914234 из г. Калуга
опубликован 26.07.2017, 22:56
Восстановят ли в судебном порядке регистрационные документы на транспортное средство, если экспертиза выявила несоответствие номера под капотом с номером на пороге при акте покупки машины с пробегом, на основании чего в регистрации новому владельцу отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вопрос уточните. Что значит -

Восстановят ли в судебном порядке регистрационные документы

Если экспертиза установила несоответствие, то ни о какой регистрации не может быть и речи. Вам следует расторгать договор купли-продажи и требовать назад свои деньги.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.07.2017, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Экспертиза должна установить, что машина была приобретена уже с внесенными изменениями?

26.07.2017, 23:06

Здравствуйте. Нет, экспертиза этого не устанавливает. Вам на основании заключения эксперта общаться к продавцу и расторгать ДКП.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.07.2017, 23:15