Есть ли школа полиции или что-то такое в Симферополе, сколько стоит обучение? Если в Симферополе нет, есть ли где по близости?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Как и вопрос про обучение. Вообще, не встречала платное обучение в подобных учебных заведениях.

Школа МВД, как правило, есть в любом крупном городе. Поскольку Крым стал Российским совсем недавно, не факт что там есть. Гугл - в помощь.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер!

Есть только

КРЫМСКИЙ ФИЛИАЛ КРАСНОДАРСКОГО УНИВЕРСИТЕТА МВД РОССИИ

но это, вероятно, не то, что Вы искали.