Как оспорить отцовство в суде без ДНК - опыт Эдуарда Анатольевича Минлигулова из Уфы

Вопрос №12914452 из г. Уфа
опубликован 27.07.2017, 00:29
Я минлигулов эдуард анатольевич 8.1.1986 г. р. живу уфе у меня есть внебрачная дочь минлигулова елизавета эдуардовна как оспорить отцовство в суде без днк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Без анализа ДНК практически нереально. Суд откажет в принятии иска, если не сможете оплатить экспертизу.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 00:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте.

Оспорить отцовство без анализа ДНК будет очень сложно.. анализ ДНК является основным доводом при оспаривании отцовства.

27.07.2017, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как написать искоаое заявление об оспарение отцовства в суде.

02.08.2017, 14:59

Исковое заявление составляется по правилам ст 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст 132 ГПК РФ.

02.08.2017, 15:00

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности в составлении, пожалуйста, обращайтесь к любому юристу сайта и обговаривайте условия. Услуга по составлению документов только на платной основе.

02.08.2017, 15:00

Здравствуйте, в Интернете есть образцы заявлений, заявление подается в районный суд по месту жительства ответчика (матери ребенка), не забудьте оплатить государственную пошлину (реквизиты на сайте суда).

02.08.2017, 15:06