Хабаровск, 27.07.2017, 00:41

Желание приватизации жилья в Крыму - возможности и сложности

Вопрос №12914507 из г. Владивосток
опубликован 27.07.2017, 00:41
Жила в Крыму при СССР, паспорт СССР, республика Украина. Приватизировала, продала, но деньги отобрали бандиты "Башмачники" в 1997 году. В милицию не обращалась, бандиты вывезли в аэропорт, иначе грозились убить. Приехала в РФ, получила паспорт России. Получила жильё без услуг (только электричество, вода в колонке) 25 кв. комната. Могу ли я приватизировать это жильё?. Сейчас договор соцнайма. Наверное, только через Суд, да и то, со слов, вряд ли поверят. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Дело в том, что мы на сайте не знаем на каких условиях Вы получали жилье, и что прописано в договоре. Вероятно, если Вы его откроете - Вы найдете все ответы там.

Всего Вам наилучшего!

27.07.2017, 00:46

Жильё, нынешнее (25 кв.) получила только что по суду. Где меня признали нанимателем и семьёй с умершим, прописавшим меня в 1999 году, гражданским мужем. Светлана. Спасибо.

27.07.2017, 01:55

В договоре найма специализированного жилого помещения определяются предмет договора, права и обязанности сторон по пользованию специализированным жилым помещением.

Смотрите документы.

27.07.2017, 02:01