Калининград, 27.07.2017, 01:14

Купил жилье в Севастополе, прописка Калининград. Где поменять прописку на Севастополь?

Вопрос №12914560 из г. Калининград
опубликован 27.07.2017, 01:14
Купил жилье в Севастополе, прописка Калининград. Где поменять прописку на Севастополь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Севастополе только Вы сможете одновременно - зарегистрироваться по новому месту жительства и сняться с учета - по старому в Калининграде.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 01:17

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в паспортный стол, Вас зарегистрируют по месту жительства, и автоматически снимут с регистрационного учета, по предыдущему адресу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.07.2017, 01:16

Вы не ответили в какой организации, пас портных столов в Севастополе нет.

27.07.2017, 01:21

Здравствуйте. Паспортные столы - обиходное наименование отделов миграционного учета УВД.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 01:26