Купил жилье в Севастополе, прописка Калининград. Где поменять прописку на Севастополь?
Здравствуйте. В Севастополе только Вы сможете одновременно - зарегистрироваться по новому месту жительства и сняться с учета - по старому в Калининграде.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в паспортный стол, Вас зарегистрируют по месту жительства, и автоматически снимут с регистрационного учета, по предыдущему адресу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вы не ответили в какой организации, пас портных столов в Севастополе нет.
Здравствуйте. Паспортные столы - обиходное наименование отделов миграционного учета УВД.