Как узнать данные следователя, ведущего дело обвиняемого и куда обратиться?
Как можно узнать фамилию, имя, отчество следователя, который ведёт дело обвиняемого? Куда можно обратиться? Знаю только, то что это было 8 июля 2017 г., в г. Зеленограде. Вроде сначала обвиняемый находился в 10-м микрорайоне, но там находится Участковый пункт полиции, обвиняемого от туда отправили в СИЗО 5.
Доброго времени суток!
Если являетесь родственником или законным представителем, то найти такую информацию не сложно, обратившись в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве, в противном случае никто вам такую информацию не предоставит.
Всего Вам наилучшего!
Чтобы узнать узнать фамилию, имя, отчество следователя, который ведёт дело обвиняемого-вам следует обратиться в ГОВД города Зеленограда В своем запросе подробно опишите ситуацию когда и при каких обстоятельствах этого человека задержали.