Моя жена отправила меня в психиатрию и выгнала из дома - как мне наказать ее?

Вопрос №12914669 из г. Петрозаводск
опубликован 27.07.2017, 02:53
Жена довела меня до Психиатрии. И пока я там лежал начала оформлять развод. Когда я вышел из больницы она меня отправила из дома обратно в карелию. Я почти остался на улице добрые люди пустили к себе. Она говарила что это временно что бы она успакоилась. Время шло психоз рос я перестал себя контролировать и подсел на наркотики лечусь теперь. Вопрос какнибудь ее можно наказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Наказать ее можно только за то что она сделала противозаконного, но из вашего вопроса не усматривается нарушение законодательства со стороны, это ваше личное отношение, ваши наркозависимости не возникало по ее вине.

27.07.2017, 03:50

Здравствуйте. К сожалению, никак. На наркотики Вы ведь сами подсели. Не она же Вас подсадила. Подавайте на раздел имущества, если имеется совместно нажитое.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 03:20

Она довела до психоза я в таком состоянии был что плохо понимал что происходит вокруг попал к плохой компании неосозновая попробывал. А она только подливала масла в огонь в итоге попытка суицыда психоз кошмары нарушена вся психика неужели нет справедливости.

27.07.2017, 03:54

Если вы считаете что я действиями нарушенного права Вы конечно, можете жаловаться или обращаться в суд с требованием компенсации морального вреда, но в любом случае вы обязаны будете доказывать наличие и вины в случившемся. При этом, Судя из изложенных обстоятельств сделать за это вы не сможете к сожалению,

27.07.2017, 03:55

Здравствуйте. Вы вправе подать заявление в полицию о привлечении её к установленной законом ответственности. Какое решение примут в полиции - узнаете получив ответ. Если ответ Вас не устроит - имеете право направить жалобу в прокуратуру.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

27.07.2017, 03:59