Куда перевели осуждённого из сизо 3 г. Ачинск? Вавилов Владислав Романович 1998 г.р.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам надо сделать официальный запрос в УФСИН.
Они проверят и в течение 30 дней дадут ответ, если Вы являетесь родственником.
Удачи Вам.
Выражаю признательность за помощь.
Куда перевели осуждённого из сизо 3 г. Ачинск? Вавилов Владислав Романович 1998 г.р.[quote][/quote]
Вы зачем юристам такие вопросы задаете Юристам нет никакого интереса куда перевели этого молодого человека Обращайтесь в СИЗО №3 и там все узнавайте.