Требования к печати организации - как указывать местонахождение?
В требованиях к печати организации (ООО) указано, что она должна быть кругая, иметь полное наименование общества и указание на его место нахождения.
Вопрос: Под местонахождением подразумевается полный адрес организации или указание только города? Спасибо.
Лучший ответ
Только указание на место нахождения. Т.е.: регион, район, область, город федерального значения и.т.д.