Возможно ли удержание налоговой задолженности с пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет при задолженности по налогам за транспорт с 2010 года?
Если имеется задолженность по налогам за транспорт с 2010 года. Может ли налоговая удерживать с пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
Лучший ответ
Доброе утро, Андрей! Налоговая не имеет право производить удержания с пособия по уходу за ребенком. Ежемесячная сумма выдается только на содержание ребенка.
А что делать если уже удержал 3500 тысячи я могу их вернуть
Не имели права, просите вернуть. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Юридические услуги в Братск