Вопросы о действительности и страховании в кредитном договоре без подписей
Отказаться от страховки вы можете в случае, если кредитным договором не предусмотрено обязательное страхование-почитайте договор, и не важно, подписан ваш экземпляр или нет.
Здравствуйте!
Договор должен быть подписан сторонами. Договор будет считаться не заключенным, если нет подписи. Вам следует обратится в банк и просить выдать Вам подписанный экземпляр договора.
Доброе утро. Если денежные средства по кредитному договору Вам выданы, то суд навряд ли признает данный договор недействительным. Отказаться от страховки Вы можете в течение 5 дней после заключения договора.
Здравствуйте, Кредитный договор к страхованию не имеет никакого отношения. Договор страхования и страховой полис вы оформляете отдельно.
И что ваш экземпляр не подписан? А другой экземпляр, вы ведь подписали. Разве нет?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Да ничего вы с этого не имеете, если на экземпляре банка все подписи проставлены. И страховка здесь совсем не причем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Кредитный договор не подписан ни мной ни банком, именно мой экземпляр, что я с этого имею? Могу ли я ссылаясь на такой договор отказаться от страховки?