Обязано ли руководство УФСИН издать приказ о направлении на прохождение ВКК и оговорить причины и сроки - мое мнение

• г. Екатеринбург

Руководство УФСИН по своей инициативе выдало направление на прохождение ВКК, Считаю, что они обязаны при этом издать приказ о направлении (комиссия в областном центре), оговорить причины направления и сроки. Я права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Изучите данный приказ. Все что вас интересует указано в нем

Приказ Минюста РФ от 26 августа 2003 г. N 206 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

Доброго времени суток.

Уважаемая Надежда, вы обязаны проходить медицинскую комиссию раз в год по направлению.

Всего хорошего, удачи вам.