Развод после автокредита - права на часть выплат и влияние розыска
Да, при расторжении брака вы имеете право претендовать на денежные средства в размере половины платежей по банковскому кредиту.
Здравствуйте.
Да, если часть кредита Вы гасили уже находясь в браке, то можете попробовать обратиться с иском в суд на раздел.
Удачи Вам.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право взыскать с него ту часть кредита, которую вы оплачивали в браке, то есть половину.
Здравствуйте!
Поскольку оставшуюся часть кредита вы гасили уже находясь в браке, то такое имущество может быть признано общим в судебном порядке, и соответственно подлежащее разделу!