Как действовать при мошеннических действиях с банковской картой - помощь банка, полиции и суда
Здравствуйте, мошенничество должны заниматься органы полиции. Что касается банка, то обращайтесь с письменной претензией относительно того, что вам отказали в отмене операции и возврате денежных средств на счёт.
Удачи вам и всего наилучшего
Банк четко указывает и на своем сайте и в личном кабинете и в СМС -сообщениях о том, что нельзя давать пароли, логины и номера карт! Банковские работники не знают, кто заходит под Вашим именем и списывает средства. Банк считает, что это владелец карты делает.
Пусть полиция теперь разбирается и ищет мошенников. Больше Вам никто не поможет.
Здравствуйте! Напишите заявление по мошенническим действиям в полицию, а также попробуйте написать в банк претензию о возврате денежных средств!
С уважением!