Оформили доверенность на продажу машины, а теперь у меня другой адрес по прописка это как может повлиять.
Доброго времени суток! Вам не стоит переживать, смена местожительства ни на что не повлияет, от этого доверенность свою юридическую силу не потеряет. Всего хорошего!
Здравствуйте!
Никак не повлияет. Смена адреса не делает доверенность не действительной. Для большей уверенности можете обратится к нотариусу и внести изменения в доверенность.
Добрый день! В данном случае если Ваши паспортные данные не изменились, то как это данное обстоятельство не должно повлиять на саму доверенность. Тем не менее Вы можете сделать новую доверенность, если есть сомнения.
Изменение места жительства абсолютно никак не влияет на переоформление автомобиля. Достаточно наличие самой НОТАРИАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ. Ничего не надо делать и исправлять.