Уфа, 27.07.2017, 10:29

Как получить справку о причине неслужбы в армии по месту жительства, а не по месту прописки?

Вопрос №12916005 из г. Уфа
опубликован 27.07.2017, 10:29
Мужу надо справку о причине почему он не служил в армии проживает мы в другом районе, а прописан он в другом реально взять эту справку по месту жительства, а не по месту прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, мужу необходимо обращаться в военкомат, в котором он состоит на учете, то есть по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

27.07.2017, 10:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Гульнара, по месту жительства вам такую справку не дадут, так как личное дело вашего супруга, которое ДОЛЖНО быть в военкомате, даже если он не служил, находится в военкомате по месту прописки, при условии. Что вы вообще становились на учет.

Если на учет вы не становились вообще нигде, то получить данную справку вам будет проблематично.

27.07.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А если он встал на учёт в военкомат в районе в котором проживает?

27.07.2017, 10:44

У него в данном военкомате только учетная карточка, личного дела нет, оно заводится только по месту постоянной регистрации.

27.07.2017, 10:45