Вопрос об уменьшении рабочих часов и предоставлении легкой работы после лапароскопии
Три дня назад перенесла лапароскопию. Вырезали кисту. Работаю барменом. Работа 3/3 по 13-15 часов. Могут ли мне дать лёгкий труд и уменьшить количество рабочих часов?
Лучший ответ
Добрый день! Только по заключению врача вас могут перевести на легкий труд
За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!