Как проверить водительское удостоверение на подлинность выданное в Кыргызстане.
Андрей. Добрый день. Не знаю причину, ну выход один, обратиться с заявлением в ГИБДД, просить проверить, объяснить причину проверки.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, Только через органы ГИБДД можно проверить подлинность водительского удостоверения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Каталог юристов" находится вверху).
Добрый день, Андрей! Проверить подлинность выданного удостоверения на право управления ТС может только владелец такого документа или правоохранительные органы. А на каком основании вы хотите проверить подлинность такого документа? Заниматься коммерческими перевозками грузов и пассажиров все равно это лицо не имеет права, необходимо получить права образца РФ.