Анализ законодательства о расселении хрущевок в Москве и Московской области

Насколько мне известно, процесс расселения хрущевок в Москве регламентируется законом "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения".

Существуют ли аналогичные документы общероссийского уровня или, в частности, региональные для Московской области?

Спасибо.

Лучший ответ

Федеральные - ЖК РФ, в частности ст. 96, 41, 42.

Областных нет, дело в том, что этот вопрос в части, не урегулированной федеральным законодательством, решается на муниципальном уровне.