Необходимость дополнительного соглашения в договоре аренды для вывоза мусора и ТБО
В договоре аренды прописана ответственность собственника помещения за вывоз снега и мусора. Про вывоз ТБО необходимо дополнительно прописывать (в дополнительном соглашении)? Или мусор и ТБО - это одно и тоже?
Добрый день. На мой взгляд, отдельно прописывать не нужно. Достаточно общей фразы о том, что мусор должен вывозиться в таком-то порядке.
Здравствуйте! Твердые бытовые отходы (ТБО) это и есть мусор, поэтому всё у Вас в договоре прописано как полагается и никаких дополнений не требуется.
Это одно и тоже. Но если есть сомнения и стороны согласны, то можно в дополнительном все буквальнее еще прописать. Всего Вам доброго!
Твердые бытовые отходы - не рассматриваются как мусор, это может быть мебель например, советую дополнить договор новым дополнительным соглашением на вывод тбо.