Мы собираемся с подругой в другой город на автобусе. Конкретно из Рязани в Москву. Пустят ли нас на автобус?
Заранее уточните на автовокзале. Зависит от возраста, вам 10 лет или 25. Разница есть. Можете позвонить на вокзал и узнать. Всего доброго!
Доброго времени суток.
Уважаемая Кристина, пустят вас если вы достигли 18-ти летнего возраста.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практикой его применения если вы купите билет, то не пустить вас не могут.