Вопрос об алиментах в случае признания отцовства и существования свидетельства о ребенке

Если бывший муж, согласился с тем что он отец ребенка и есть свидетельство об установлении отцовства оформленное после свадьбы, т.е когда ребенку уже было пол-года. Имею ли я право на алименты, если ребенок не его?
Лучший ответ

Естественно имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании алиментов, если установлено отцовства. В отношении ребёнка.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если согласно свидетельству об установлении отцовства он признан отцом вашего ребенка то вы вправе подать на алименты, независимо от того, что он фактически не биологический отец ребенка. Все на ваше усмотрение, юридически он отец, пока иное не доказано.

Большое спасибо!