Меня интересует через какое время граждане Узбекистана могут повторно въехать в Россию?
Лучший ответ
По миграционной карте граждане Узбекистана вправе пребывать на территории РФ 90 дней суммарно в течении 180 дней. Если пребывали 90 дней подряд, то должны покинуть РФ и нова въехать сможете через 90 дней по миграционной карте. Ст.5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Большое спасибо!
Пожалуйста, а для оформления РВП тоже должен соблюдаться перерыв в 90 дней?
Добрый день! В данном случае да, если Вы находиться на территории России 90 дней, то Вам нужно через 90 дней снова въехать в РФ и подать документы на РВП.
Елена
Через какое время можно въехать повторно в Россию гражданину Израиля?
Пелевин Павел Александрович
Какой период времени должен пройти после выезда из РФ со статусом РВП, чтобы вернуться обратно?
Диана
Могут ли сейчас граждани Узбекистана имеющие ВНЖ въехать в Россию?
Эдуард
Через какое время повторно можно въехать на территорию России из Украины.
Юлия
Если гр. Узбекистана находился в России 180 суток и уедет опять в Узбекистан через сколько дней он может въехать в Россию.
Михаил
Возможности въезда в Узбекистан и действительность документов для граждан России с двойным гражданством
Алена
Вопрос о возможности повторного въезда в Россию после временной регистрации
АХРОР ФАЙЗУЛЛАЕВ
Мне вопрос граждане Узбекистан через Казахстан можно вехет в России.