Необходимость согласования отчества при открытии наследства - Вячеславна или Вячеславовна?
Для открытия наследства нужно предоставить св-во о рождении, в котором отчество Вячеславна, а в паспорте Вячеславовна, в ЗАГСЕ говорят, что не могут сменить отчество, т.к. в акте гражданского состояния записана Вячеславна, у сестер в св-вах о рождении записано Вячеславовна.
Здравствуйте, в такой ситуации вам придётся обращаться в суд с заявлением. Только в судебном порядке возможно исправить данную ошибку.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Если ЗАГС вам ничем помочь не может, нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Людмила, Обращайтесь в суд с исковым заявлением об исправлении ошибки или об установлении юридического факта. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
К сожалению, в вашем случае, изменение данной ошибки возможно только в судебном порядке.
Всего Вам наилучшего!