Задержка перевода декларации - почему мужу уже перечислили, а мне нет?
Добрый день! Не переживайте это может быть временная задержка. Ждите. Вам обязательно переведут денежные средства в ближайшее время.
Согласно Налогового кодекса срок камеральной проверки налоговой декларации составляет 4 месяца. Значит ваши документы еще не проверили.
Здравствуйте! Срок проведения камеральной проверки три месяца, а на четвертый месяц перечисляют, если принято положительное решение. Разные причины могут быть, например, просто еще не принято решение. Узнавайте в ИФНС.
Добрый день.
В личном кабинете на сайте госуслуг можете посмотреть в какой стадии ваше заявление. Там же можно посмотреть кто из специалистов занимается вашим вопросом. Позвоните ему и уточните в какой стадии рассмотрение вашего заявления.