Отказ военкомата в оплате проезда в санаторий для офицерской вдовы
У меня путевка в санаторий с 8 июня в Сочи, я улетела в Москву 6 июня из Мурманска, из Москвы улетела в Сочи 8 июня. Военкомат отказывается оплачивать проезд. У меня проезд от военкомата как вдове офицера.
Лучший ответ
Добрый день! Получите письменный мотивированный отказ в военкомате и подавайте иск в суд. Взыскивайтк оплату дороги в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!