Влияет ли отпуск на получение заработной платы в конце месяца?
Я ушла в отпуск с 6 июля. Отпускные получила перед уходом в отпуск. Подскажите будет ли у меня заработная плата в конце текущего месяца или нет?
Добрый день. Если какие-то дни в этом месяце Вы отработали то Вам должны их оплатить, если конечно в Вашей организации не предусмотрен аванс и Вам их уже не оплатили.
Доброго времени суток
По-моему вы сами можете это посчитать, если вы работали с первого по пятое июля, значит эти дни вам должны оплатить
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
Если у вас установлен срок 6 июля, значит вам должны оплатить отработанные после отпуска дни.
Всего Вам наилучшего!