Не могу подтвердить пособие до трех лет из-за выплаты за младшего ребенка - возможен ли отказ соцзащиты?
У меня шесть детей, вмавгусте нужно подтверждать детские пособия и пособие до трех лет так как младшему ребенку исполнилось два года и выплата приостоновлена, могут ли мне отказать соцзащита в пособии если старший сын неработает ему 20 лет прописан с нами.
Добрый день, Любовь! Пособия Вам будут начисляться до достижения детьми возраста 18 лет. Тот факт, что Вашему сыну уже 20 лет и он не работает, не означает, что выплаты на остальных детей прекратятся. Отдельное пособие до достижении ребенком возраста трех лет будет приостановлено, если ребенок достиг данного возраста.