Продал машину 16.06.2017 сегодня пришел штраф как проверить что ее переоформили или не переоформили?
Если Вам пришел штраф за нарушение ПДД собственником автомобиля, то в базе ГИБДД именно Вы до настоящего времени числитесь собственником этого автомобиля.
Вы можете обратиться в РЭО ГИБДД и сдать договор купли-продажи, подать заявление о снятии автомобиля с учета.
Есть честные покупатели автомобили, которые могут оплатить штраф за нарушении ими ПДД, если Вы позвоните ему и сообщите данные о штрафе.
Зайдите на официальный сайт ГИБДД РФ и посмотрите сервисы по проверке доступны и понятны. Удачи Вам и спасибо за обращение.
Здравствуйте, Иван.
Вы можете обратиться в органы ГИБДД с заявлением о предоставлении Вам информации относительно регистрации права собственности на автомобиль.
Удачи в решении вопроса.
Я заходил туда в вел свидетельство о регистрации номер и номер бывшей машины и выходит один штраф! Вы можете сказать как проверить что машина стоит на учете у других собственников?
Очень просто, нужно зайти на сайт ГИБДД и выполнить проверку по вин номеру авто, после такой проверки Вы увидите все периоды регистрации автомобиля с датами.
Здравствуйте. В соответствии с норма действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы может это узнать в МРЭО ГИБДД.
Там же в сервисе стоит-история и регистрационные действия. Именно этот сервис проверяет и выдает информацию о регистрации.