Надо ли переделывать приказ на генерального директора если менялось только название организации? Чем аргументировать.
Здравствуйте приказ на генерального директора не обязательно менять если просто сменилось название организации потому что он как работал на этой должности так работает.
Добрый день, Ольга! Приказ необходимо менять однозначно, потому что директор должен быть уволен со старого предприятия и переведен (принят) на новой предприятие. Предприятия со старым названием уже не существует. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
А чем это можно аргументировать? Просто юрист одного из наших контрагентов требует от нас такой приказ.
Предоставьте документы об изменении названия, приказ о его назначении.
И, таки да, попросите этого юриста сослаться на законодательство (№, дата и статью закона) на основании которого он требует от Вас новый приказ.
С уважением.
Здравствуйте. Согласно п 7 ст 3 закона 99-ФЗ от 05.05.2014 г., изменение наименования не требует внесения изменений в документы.