Как доказать, что муж все же продолжает курить марихуану после обещания бросить?
Муж курил марихуану лет 5.месяц назад поймала его и он обишял не будет курит. Тогда тест показывал полажительный результат. Теперь обратно подазриваю что он все таки курить, что мне делать чтобы доказать что он курить, если тест сделаю он будет говарить в маче марихуано долго сидит по этому полажительный показывает. Есть тесты который показывает что он употреблял течение недель. Спасибо заранее.
Добрый день! При употреблении марихуаны, ее следы содержатся в организме до 3 месяцев. А более точные анализы (например по волосам и ногтям) могут показать употребление за много месяцев до анализа. Простой тест, который продается в аптеке, не покажет наличие наркотических средств, употребленных несколько месяцев назад.