Как правильно составить заявление об освобождении от платы за вывоз мусора в связи с отсутствием проживания по месту прописки?

• г. Москва

Здравствуте! Как правильно написать заявление об освобождении от оплаты за вывоз мусора по причине того, что по месту прописки я не проживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Такое заявление пишется в произвольной форме, ничего сверхестественного писать не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, вы можете составить такое заявление в свободной форме и подать его в вашу управляющую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Так и напишите, на имя директора Вашей УК. Только Вам надо было заявление об этом ранее подать в УК. О том, что Вы не проживаете по прописке.

Доброго времени суток. Действующее законодательство не содержит строгих требований к такому заявлению, пишите его в простой письменной форме с указанием причины, По которой по вашему мнению, Вы не должны платить его мы должны начислять эту сумму.

Добрый день. Только незабудьте приложить к заявление документ, подтверждающий Ваше отсутствие (не проживание) по месту прописки (регистрации) в определённый период времени. В противном случае коммунальные службы, могут Вам отказать. С уважением, пишите если будут дополнительные вопросы.