Екатеринбург, 27.07.2017, 13:36

Как подать исковое заявление на работников онлайн игры?

Вопрос №12917217 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.07.2017, 13:36
Как можно подать исковое заявление на медицинских работников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы считаете, что ваши права нарушены, то сосиавляйте исковое заявление в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ и подавайте его в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

27.07.2017, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Доброго времени суток. Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика в соответствии с нормами закона о защите прав потребителей если услуги оказаны ненадлежащего качества медицинскими работниками. Форма и содержание искового заявления предусмотренных статьями 131, 132 ГПК.

27.07.2017, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Это сложный вопрос для начала нужно написать претензию в рамках закона о защите прав потребителей она самих них жалобу министр здравоохранения области чтобы провели служебную проверку только имея на руках заключение этой проверки по действию врачей можно обращаться с иском в суд самый простой вариант это обратиться с жалобой в прокуратуру района.

27.07.2017, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У меня не правильный диагноз поставлен был в 2011 году Какой срок давности имеет силу?

27.07.2017, 13:45

Доброго времени суток!

Срок давности 3 года, но если вы узнали об этом недавно, то с этого момента и будет считаться срок исковой давности.

Всего вам наилучшего!

27.07.2017, 13:53

В соответствии с общими нормами гражданского законодательства срок исковой давности, то есть тот срок, Когда вы можете обратиться в суд за защитой своих прав, составляет 3 года. А исчисляется он с того момента когда лицо узнало о том что его права нарушены.

27.07.2017, 13:53